ММЗ готов помочь
20.05.2019
В ходе майских гидравлических испытаний произошла крупная авария тепловой сети, обслуживающей машгородок и поселок Строителей.
   Северный участок тепловой сети служит горожанам более 50 лет, поэтому нуждается в регулярном ремонте. С начала прошлой недели МУП МГО «Городское хозяйство» активно устраняет две крупных аварии — на магистральном трубопроводе в районе улицы Менделеева и на внутриквартальных сетях (улица Вернадского). Жители половины машгородка терпят неудобства — устранить порывы и вернуть горячую воду жителям МУП планирует к 28 мая. Специалисты отмечают и положительный момент ситуации: испытания выявили опасные участки, ремонтники произведут все профилактические и срочные работы в теплое время года, а значит, в следующий отопительный сезон мы войдет с более надежными тепловыми сетями.
   Миасский машиностроительный завод готов оказать МУП любую посильную помощь в приобретении оборудования и материалов, а также оплате ремонтных работ. По последним сведениям, ремонтники обещают ликвидировать аварии к концу текущей недели.
Пресс-служба АО «ММЗ»

← Назад к списку новостей